各地域のお問い合わせ先

製品機能やお客様へのベストなサポート方法についてのお問い合わせは、各地域の販売コンサルタントまでお寄せください。  オンライン デモやお客様のニーズに最適な OpticStudio エディションについてのご説明も喜んでご提供します。

 

米国

Zemax, LLC 社

10230 NE Points Dr. Suite 540, Kirkland, WA 98033 USA 
電話 : +1 (425) 305-2800 ファックス : +1 (425) 305-2808 電子メール : sales@zemax.com

米国の各地域のお問い合わせ先


Aaron Fox
電話 : +1 (425) 305-2713
電子メール : aaron.fox@zemax.com

Ben Carson
電話 : +1 (425) 305-2761
電子メール: ben.carson@zemax.com

Jeff Baxter
電話: +1 (425) 305-2718
電子メール: jeff.baxter@zemax.com

Ryan Granston
電話: +1 (425) 305-2714
電子メール: ryan.granston@zemax.com

Tommy Bentley
電話: +1 (425) 305-2769
電子メール: tommy.bentley@zemax.com

カナダ

Zemax, LLC 社

10230 NE Points Dr. Suite 540, Kirkland, WA 98033 USA 
電話 : +1 (425) 305-2800 ファックス : +1 (425) 305-2808 電子メール : sales@zemax.com


Aaron Fox
電話: +1 (425) 305-2713
電子メール: aaron.fox@zemax.com

Ben Carson
電話: +1 (425) 305-2761
電子メール:  ben.carson@zemax.com

Jeff Baxter
電話: +1 (425) 305-2718
電子メール: jeff.baxter@zemax.com

Mark Sullivan
電子メール: mark.sullivan@zemax.com

Ryan Granston
電話: +1 (253) 224-7391
電子メール: ryan.granston@zemax.com

Tommy Bentley
電話: +1 (425) 305-2769
電子メール: tommy.bentley@zemax.com

ヨーロッパ

Zemax Europe

8 Riverside Business Park, Stoney Common Road, Stansted CM24 8PL, United Kingdom
電話: +44 1279 810911 ファックス: +44 1279 810912 電子メール: eusales@zemax.com

Nataly Schweikle 
電話: +44 1279 810911 x204
電子メール: nataly.schweikle@zemax.com

Denise Baurmann  
電話:  +44 1279 810911 x209
電子メール: denise.baurmann@zemax.com

Nicolas Gosseaume   
電話: +44 1279 810911 x217
電子メール: nicolas.gosseaume@zemax.com

Amy Liddell   
電話: +44 1279 810911 x218
電子メール: amy.liddell@zemax.com

Eleonore Guy   
電話: +44 1279 810911 x219
電子メール: eleonore.guy@zemax.com

日本

Zemax Japan

Zemax Japan 株式会社
〒162-0845
東京都新宿区市谷本村町2-5
AD市ヶ谷ビル4階
電話: +81-(0)3-4405-6085
ファックス: +81-(0)3-6457-509
電子メール: japan@zemax.com
Web サイト: http://www.zemax.jp/

台湾

Zemax Taiwan

12F, No. 252, Sec. 1, Neihu Rd., Neihu Dist., Taipei City 11493, Taiwan R.O.C.
電話: +886 2 7721 1828
ファックス: +886 2 7722 3888
電子メール:  taiwan@zemax.com
ウェブサイト:  http://www.zemax.tw/

 

ロシア

Auren E. Nadjip 博士

Prospect Vernadskogo, 99-1-7
119526, Moscow, Russia
電話: +7 495 939 1661
携帯電話:+7 903 525 8114
電子メール: nadjip.zemax@gmail.com; nadjip@sai.msu.ru

シンガポール、東南アジア、インド、およびオーストラリア

アジア太平洋地域営業拠点、Zemax LLC

〒162-0845
東京都新宿区市谷本村町2-5
AD市ヶ谷ビル4F
Zemax Japan 株式会社
電話: +81-(0)3-4405-6085
電子メール: apac.sales@zemax.com

韓国

Radiant Solution

Woolim Bluenine Bldg B, #802
Yeomchang-dong 240-21, Gangseo-gu, Seoul, Korea 157-779
電話: +82-2-2065-0726
ファックス : +82-2-2065-0728
電子メール: sales@radiantsolution.co.kr
Radiant Solution Korea の Web サイト: http://www.radiantsolution.co.kr/

中国 (PRC)

Zemax Technical Consulting Company Shanghai Limited

Room 2905, Tower 2 Jingan Kerry Center, No. 1539, West Nanjing Road, Jingan District, Shanghai, China
郵便番号: 200040
電話: +86 21 6271-3200
電子メール: china@zemax.com
Zemax China の Web サイト: http://www.zemax.cn.com

 

Wavelab Nanjing

No.18 Boguang Road, Hushu Industrial Park
Jiangning District, Nanjing 211121
電話: +86 25 84305560
ファックス: +86 25 52657058
電子メール: sales@wavelab-sci.com.cn
Wavelab Nanjing の Web サイト: http://www.wavelab-sci.com.cn/ch/index.asp

 

Zolix Instruments Co., LTD

LDUV 68B, No. 16 Huanke Middle Rd, Golden Bridge Science and
Technology Industrial Base, Zhongguancun Science Park
Tongzhou Zone, Tongzhou District, Beijing China.
郵便番号: 101102
電話: 86-10-56370168
ファックス: 86-10-56370118
電子メール: info@zolix.com.cn
Zolix Instruments の Web サイト: http://www.zolix.com.cn

Optime Technology (Beijing) Co., Ltd

Room 625, Building A, Lang Ting Tower, No.8, Chaoyang Road, Chaoyang District, Beijing City, China
郵便番号: 100024
電話: +86 10 6549-2401
電子メール:  sales@optime.cn
Ueotek の Web サイト: http://www.optime.cn

Wuhan Ueotek Science And Technology Co.,Ltd

電話: +86 181 6230 7939
電子メール: sales@ueotek.com
Ueotek の Web サイト: http://www.ueotek.com